... 的部份 路關 第一天:玉豐下庄(大豐府) →玉豐頂庄(太豐宮) →大排竹(六順宮)→竹圍下庄(女媧娘娘)→頂秀祐(舉人公廟)→ 下秀祐(重興宮)→烏樹林糖廠(鎮武宮)→烏樹林(代天府)停駕 第二天:東山下寮(福安宮)→東山北勢(武興宮)→白河 ...
www.wretch.cc